Что тут происходит?
5 September

(здоровым и адекватным - здесь вам не место!)
Вываливаться, съебывать с ума как трупный пустяк.
Пегая залупа набухшей совести
и что-то еще, что я совершенно забыл здесь написать.
Вернее, напиздать.
А, ну да, еще есть гениальное слово - срака! Если как следует вслушаться в него, то сразу же становится понятно почти все об этом мире.
Очень чешется (чежется) мой позапрошлогодний гандон, который я так и не одел вовремя.
И очень, очень много всякого разного кала, в котором измазаны лица почти всех проходящих мимо.
Хуинка! Лобзик. Верифицированный Дудь, который задорно поел хуев у Славы. Вместо всех рек, морей и океанов - моча. А, нет, не моча, а алкоголь, мною выпитый и лишь потом превращенный в мочу.
Гуси, да, очень много гусей и жуков. Кто из них победит? Возможно, серый гуси. Но, блядь, я никогда в жизни не видел ни единого серого гуся. Существуют ли они вообще? Впрочем, до недавних пор я даже барана (в смысле, настоящего животного барана) не видел, и сильно сомневался в их существовании.
Теперь о жизни - мне очень хочется срать. В духовном смысле, разумеется, чем я тут и занимаюсь.
Так же, не могу не упомянуть о лихом путешественнике Леониде, который побывал в Пакистане. Какого лешего, спрашивается? И зачем было покупать опиум в Индии? Впрочем, нет, это-то как раз понятно, да я бы и сам так поступил.
Туман. Черный непроглядный туман в голове. От него очень больно и страшно. Боль и одиночество. Опасность для окружающих. Постоянно слушать приближающийся стук в дверь. Потные деньги из Китая, которых очень много, и в этом-то вся проблема. И, создается такое впечатление, что китайцы специально носят эти деньги в своих трусах, минимум месяц, не моясь при этом. Что ты сейчас прочитал? Я ебу, мне-то откуда знать. Просто, не надо лезть в глубокие лужи, разве тебя в детстве этому не учили?

1

Comments:

acedia

6 years ago

стиль абортированного ребенка уэлша.